10月レギュラーレッスン変化点~途中~

更新日

4月にエアロの杜立ち上げ時にレギュラーレッスンを登録して以来更新していなかったレギュラーレッスン。10月は少し動きが多い月なので見直しました。(まだ途中です)

入力ミス、ありますね^^;
また、ひと月で変更になったスケジュールも結構ありました。

今回は入力ミスが軽減できるように構築したので前よりは入力ミスは減っていると思います。
10月のレギュラーレッスンスケジュールを入力したクラブは
ゴールドジム、コナミスポーツ、アスリエ、メガロス、ルネサンスの5店舗。
ティップやセントラルはこれからです。

ここまでの10月の追加点は(入力ミスやちょっとの時間変更を除く)

柴田朱美 アスリエ 鴻巣 エアロ チャレンジ 土 12:35:00
中川昇 アスリエ 鴻巣 ステップ ベーシックステップ 日 17:00:00
田島里佳 アスリエ 鴻巣 ステップ ベーシックステップ 土 16:05:00
柴田朱美 アスリエ 鴻巣 エアロ スタート 土 11:50:00
中安佑介 オアシス 武蔵小金井 ステップ STEPCombo 木 11:00:00
中安佑介 オアシス 武蔵小金井 エアロ エアロCombo 木 12:00:00

金澤 一晃 コナミスポーツ 大山 ステップ シンプリーステップ 木 12:00:00
荻野純子 コナミスポーツ 成増 ステップ シンプリーステップ 火 13:00:00
石丸和美 コナミスポーツ 新百合ヶ丘 エアロ シンプリーエアロ 金 11:30:00
木下美香子 コナミスポーツ 新百合ヶ丘 エアロ テクニカルエアロ 金 11:30:00
宮澤真由美 コナミスポーツ 都賀 エアロ シンプリーエアロ 金 11:45:00
黒淵みどり コナミスポーツ 都賀 エアロ シェイプエアロ 金 19:15:00
沢田文 コナミスポーツ 五香 ステップ シンプリーステップ 月 11:45:00
吉野さと美 コナミスポーツ 五香 エアロ シンプリーエアロ 水 11:45:00
村越美加 コナミスポーツ 横浜 エアロ シンプリーエアロ 金 13:45:00
宮崎郁夫 コナミスポーツ 五香 エアロ シェイプエアロ 木 20:30:00
松浦博之 コナミスポーツ 恵比寿 ステップ シンプリーステップ 火 15:15:00
三井恵子 コナミスポーツ 横浜 エアロ シンプリーエアロ 土 14:45:00
沢田文 コナミスポーツ 五香 エアロ シンプリーエアロ 土 10:45:00
田中展子 コナミスポーツ 大森町 ステップ シンプリーステップ 土 16:45:00
太田早耶香 コナミスポーツ 新座 エアロ シェイプエアロ 水 12:45:00
和光ひろみ コナミスポーツ 三ツ境 エアロ シンプリーエアロ 月 15:15:00
木村順子 コナミスポーツ 川崎 エアロ シェイプエアロ 金 20:15:00
高橋慧 コナミスポーツ G恵比寿ガーデン ステップ サーキットステップ 水 19:30:00
石田サチ子 コナミスポーツ 武蔵小杉 エアロ シェイプエアロ 月 10:15:00
高橋慧 コナミスポーツ G恵比寿ガーデン エアロ シンプリーエアロ 土 11:30:00
石田サチ子 コナミスポーツ 武蔵小杉 エアロ シンプリーエアロ 月 11:15:00
志渡澤由紀子 コナミスポーツ 西船橋 ステップ シェイプステップ 月 10:30:00
変更案内に記載 コナミスポーツ 所沢 エアロ シェイプエアロ 水 10:45:00
笠原典子 コナミスポーツ 西船橋 エアロ ワークアウトエアロ 木 21:15:00
佐藤慎介 コナミスポーツ 武蔵境 エアロ テクニカルエアロ 月 13:00:00
大野麻里子 コナミスポーツ 二子玉川 ステップ シェイプステップ 土 15:15:00
坂東亜季子 コナミスポーツ 北浦和 ステップ シンプリーステップ 木 19:15:00
松浦 博之 コナミスポーツ 一橋学園 エアロ シェイプエアロ 月 19:30:00
風間瑠美子 コナミスポーツ 自由が丘駅前 エアロ シンプリーエアロ 月 9:30:00
風間瑠美子 コナミスポーツ 自由が丘駅前 エアロ テクニカルエアロ 月 10:30:00
内谷恵理 コナミスポーツ 入間 エアロ シェイプエアロ 月 10:30:00
岡田麻依 コナミスポーツ 目黒青葉 エアロ テクニカルエアロ 日 19:15:00
石橋和枝 コナミスポーツ 入間 エアロ シェイプエアロ 木 10:30:00
小高実希 コナミスポーツ 妙典 エアロ シンプリーエアロ 土 13:00:00
岸川直美 コナミスポーツ 磯子 エアロ テクニカルエアロ 土 13:00:00
鶴見 洋一 コナミスポーツ 成増 エアロ シェイプエアロ 月 19:30:00
岩下明美 コナミスポーツ 稲毛 エアロ シンプリーステップ 金 10:45:00

中安佑介 ゴールドジム 笹塚 エアロ オリジナルエアロ 土 15:15:00
小島真由美 ゴールドジム 笹塚 エアロ ダンスエアロ 土 11:15:00
大島みどり ゴールドジム 戸塚 エアロ エアロ30デビュー 火 14:45:00
郡山恵 ゴールドジム 笹塚 エアロ ビギナーエアロ 月 12:15:00
姫野真里 ゴールドジム 八王子 ステップ STEP 1 木 14:15:00
二宮由真 ゴールドジム 笹塚 エアロ ダンスエアロ 火 12:15:00
姫野真里 ゴールドジム 八王子 エアロ レギュラー 木 15:15:00
河合清美 ゴールドジム 北千住 ステップ ラーニングステッ プ 火 20:15:00
石川広明 ゴールドジム 笹塚 エアロ サーキットエアロ 火 19:30:00
姫野真里 ゴールドジム 笹塚 エアロ ビギナーエアロ 水 10:50:00
河合清美 ゴールドジム 北千住 エアロ レギュラーエアロ 火 19:15:00
堀内徳子 ゴールドジム 大宮 エアロ エアロ初級&ヨガ 木 13:45:00
新村卓也 ゴールドジム 笹塚 エアロ ビギナーエアロ 金 11:05:00
林和樹 ゴールドジム 笹塚 エアロ オリジナルエアロ 金 12:00:00
久野聡郎 ゴールドジム 浦安 ステップ ビギナーステップ 土 17:35:00
舟山若菜 ゴールドジム 笹塚 エアロ オリジナルエアロ 金 19:00:00
岡部和彦 ゴールドジム 笹塚 エアロ オリジナルエアロ 木 18:50:00
桶屋美千子 ゴールドジム 笹塚 エアロ ビギナーエアロ 水 19:00:00
丸谷陽佑 ゴールドジム 府中 エアロ レギュラー 月 15:15:00

中安佑介 メガロス 草加 ステップ アドバンスステップ 月 20:15:00
金田あけみ メガロス 吉祥寺 エアロ アドバンスエアロ 日 15:45:00
工藤哲也 メガロス 三鷹 ステップ ZUMBA STEP 火 20:10:00

杜の管理人

エアロ、ステップの愛好家。東京、主に西の方でうろちょろしています。

コメントを残す

メニューを閉じる